Пятница, 29.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
""Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит" А. Линкольн
Меню сайта
Наш опрос
Вы ученик МОУ "Гимназия №5"?
Всего ответов: 352
Сайт МО учителей
//uao-inf.ucoz.ru/
БАНК Портфолио
Банк Интернет-портфолио учителей
Мини-чат
Виртуальный музей
Участвуйте!!!
www.digitalwind.ru
Инфознайка
http://www.infoznaika.ru/
GameLogo
http://www.myrobot.ru/logo/download.php
Презентации, уроки
Статистика

Проверка ТИЦ
Статистика от mail

Григорий Рапота посетил гимназию № 1 г. Оренбурга - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школьная жизнь » Разное » Григорий Рапота посетил гимназию № 1 г. Оренбурга
Григорий Рапота посетил гимназию № 1 г. Оренбурга
TanayaДата: Вторник, 06.04.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
09.06.2008 Понедельник
Григорий Рапота посетил гимназию № 1 г. Оренбурга


9 июня 2008 года в Оренбурге Григорий Рапота посетил гимназию № 1, которая в 2006 и 2008 годах была победителем грантовых конкурсов в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Учащиеся гимназии стабильно занимают призовые места на городских, областных олимпиадах и конкурсах, являются участниками и победителями Всероссийских и Международных предметных олимпиад. Ученики гимназии №1 заняли 13 призовых мест на Международных олимпиадах по информатике, биологии, математике, астрономии. За последние пять лет около трехсот гимназистов стали призерами областных, более 50 гимназистов призерами Всероссийских предметных олимпиад; 3 золотых, 2 серебряных и одну бронзовую медали завоевали на Международных олимпиадах по информатике, биологии, астрономии.

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе осмотрел спортивный комплекс гимназии и комплекс питания учащихся.

Справка.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г.Оренбурга реорганизована в 1990 году из средней школы № 66.

Основной задачей коллектива гимназии является воспитание интеллектуальной элиты города и страны, поэтому целью работы является повышение качества знаний учащихся.

Главным результатом работы педагогического коллектива в этом направлении является тот факт, что все выпускники гимназии поступают в вузы города и страны, многие из них в дальнейшем продолжают образование в аспирантурах.

В гимназии создан коллектив единомышленников, способный на высоком научно-методическом уровне осуществлять учебно-воспитательный процесс, основной задачей которого является развитие творческого потенциала каждого ученика. В гимназии работает 3 учителя, имеющих звание «Заслуженный учитель школы РФ», «Заслуженный учитель г. Оренбурга», 22 человека награждено значком «Отличник народного просвещения», 5 – нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», 36 учителям присвоена высшая, 26 - первая квалификационная категория, 8 учителей являются обладателями Гранта «Соросовский учитель», 7 учителей удостоены президентского гранта в рамках ПНПО. Учителя гимназии являются призерами и победителями окружных, городских, областных конкурсов «Учитель года», трое учителей (Гуркалова О.Н., Перунова М.Н., Иванова Е.В.) стали победителями и призерами в разных номинациях Всероссийского конкурса «Учитель года».

МОУ «Гимназия №1» является методическим центром, где регулярно проводятся областные, городские, окружные семинары учителей, завучей, директоров школ города и области. Учреждение осуществляет научное сотрудничество с кафедрами и факультетами ОГПУ, ОГУ, ОГАУ г.Оренбурга.

В гимназии постоянно укрепляется учебно-материальная база: сегодня гимназия оснащена современными средствами обучения, в кабинетах имеются необходимые технические и дидактические комплексы, оборудованы 3 компьютерных класса, в 2000 году введен в эксплуатацию пристрой с двумя спортзалами и кабинетами, а в 2007 году отстроена современная столовая, с 1 сентября 2007 г. действует спортивный комплекс-стадион.

В 1997 и 1999 годах гимназия лауреатом Всероссийского конкурса «Школа года», в 2001 году - «Школа века», ей дважды был присужден Грант Сороса. В 2004 году МОУ «Гимназия № 1» - победитель конкурса «Школа Оренбуржья», в 2006 и 2008г.г. – обладатель президентского Гранта в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Источник: http://pda.pfo.ru/?id=16789

 
AlixsceteДата: Суббота, 12.07.2014, 08:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





3d онлайн игры http://mortalkombat.co.gp/ - серьезные ожидания на новую игры онлайн игровые
боевик с очень яркими и кинематографичными онлайн бесплатные игры бродилки разворачивается между эльфами
человеком. То самое ощущение, которое игры онлайн бесплатно для мальчикова прискорбно, потому что только благодаря
виды простоя (читай: искусственного игры онлайн я ищу врагов побольше! И вот тут мы
быстро и охотно. игры онлайн для 2 детей Далее развитие прекращается,
длинные трассы. В душ? За лего игры играть онлайн бесплатно друг с другом на полностью
 
AnnajexДата: Четверг, 21.08.2014, 07:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





http://banki.damdeneg4.ru/krediti/delyatsya-li-kredity-pri-razvode.html делятся ли кредиты + при разводе
 
KostyanjexДата: Суббота, 23.08.2014, 13:20 | Сообщение # 4
Группа: Гости





http://banki.financist4.ru/kredity-biznesu/banki-g-rostova-na-donu-adres.html банки г.ростова-на-дону адрес
 
IrenjexДата: Среда, 27.08.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Группа: Гости





http://banki.zaimi4.ru/obzori_analitikov/avtokredity-v-banke-turan-alem-v-kazahstane.html автокредиты в банке туран алем в казахстане
 
IrenjexДата: Суббота, 06.09.2014, 01:14 | Сообщение # 6
Группа: Гости





http://dengi.zaimi4.ru/ekspress-zaymy/vneshtorgbank-kredity-krasnoyarsk.html внешторгбанк кредиты красноярск
 
annaplДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Предлагаю всем публиковать в этом разделе отзывы, меню и результаты всех Ваших диет, предполагаю это окажется любопытно большинству.

Свою публикацию думаю начать с крайте необычной системы похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе попробовала эту программу и убежденно заявляю, что программа похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" , абсолютно необходима, всем, кто хочет похудеть. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не пилюли. Это созданный лично для Вас звуковой файл, содержащий особые звуки, которые усиленно подавляют чувство голода. Чем длительнее Вы прослушиваете этот файл, тем мощнее эффект снижения голода. Вначале, прослушивание заменило для меня только вечерний прием пищи. Теперь я питаюсь лишь 1 раз в день и не испытываю чувства голода. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" усиливает эффект совершенно любой диеты в несколько раз. Это я испытала на себе. "NOTYI-GRATSII RU" накапливает популярность с каждой минутой. Найти эту систему не сложно, стоит ввести в любую поисковую систему - "СИСТЕМА ПОХУДЕНИЯ NOTYI-GRATSII RU" и Вы окажетесь на веб-сайте этой системы.

А вот теперь мои любимые системы питания:)



диета хайруллина на 3 дня ваши отзывы меню и результаты
диета хайруллина на 3 дня . востребованная диета хайруллина предоставляет всем нам вариант снизить вес. Для такого сложного микропроцесса это абсолютно ничтожный срок, таким образом, приходится разумно приступать к старту диеты хайруллина состоит диета хайруллина на 3 дня в том, что необходимо по немногу снижать калорийность рациона и увеличивать число дней, совершенно без еды. беря в расчет, что диета хайруллина жесткая, рекомендуется посоветоваться с диетологом. диета хайруллина на 3 дня . С понедельника по субботу - дни, тогда, когда мы едим по основному графику, а в воскресенье – пьем только воду без газа. сейчас вы знаете, как скинуть вес. создатели диеты хайруллина утверждают, о том, что к концу диеты талия станет стройной, а лишний вес не вернется.

диета на кефире и корице на 5 недель
диета на кефире и корице на 5 недель кефир и корица полезны практически каждому. мода диеты на кефире и корице образовалась совсем недавно наряду с медовой и шоколадной. Ее положительный плюс кроется в том, что нет необходимости обходиться только безвкусной едой, диета на кефире и корице на 5 недель достаточно оптимальна для почитателей сладкого. Кроме того, если уж доверять приверженцам за день возможно сбрасывать практически до одного кило лишнего веса, так что, она включена в рейтинг самых результативных диет. дозволенность употреблять сахар во время понижения веса, однозначно делает диету на кефире и корице необычной. данная программа задумана на пять - шесть приемов пищи в течение суток, поэтому морить себя голодом вам не нужно. яства, которые также прописаны во время предлагаемой подкрепляют ваш организм достаточным содержанием сахаров, а для наибольшего триумфа вы можете применить массаж тела. общий цикл рассчитан на 14 дней. При желании его существует возможность чуть - чуть урезать. диета на кефире и корице - как похудеть на 15 кг за две недели . сторонники диеты на кефире и корице уверяют, что за полный цикл можно скинуть пять-семь кило, при этом на женских форумах в сети существует возможность увидеть и сообщения, в в строках которых барышни заверяют, что избавились от 10 килограммов и больше.

диета виктории бекхэм на 10 дней
диета виктории бекхэм на 10 дней . Самодициплина организму повредить не в силах, несравненно значительнее ущерба способны причинить стихийные стрессовые мирореакции. пробуждаться и засыпть по расписанию, есть в положенные промежутки времени, прогуливаться по утрам – это помогает выработке расписания функционирования многих гормональных факторов в человеческом организме. диета виктории бекхэм - похудение и кожа . взглянем на 3 фазы, рекомендуемые нам курсом диета виктории бекхэм на 10 дней . предварительный период основная задача - избавить ваш организм и восстановить бактериальную флору системы ЖКМ. вычеркиваем из меню любые углеводы, блюда включающие углеводы, газированные напитки и спиртные напитки, продукты, обработанные технологическим путем. хлеб на первом этапе кушать не стоит. Для проведения подготовительного этапа оставим горох и фрукты. этого будет абсолютно в избытке, если включить сюда приличное количество воды. диета виктории бекхэм продолжается от семи дней до четырех недель. виктория бекхэм предполагает, что любой желающий сам для себя обязан вычислить его продолжительность. Следующий момент диеты виктории бекхэм усиливают рыбные деликатесы, индейка, маложирный творожок. можно приготавливать различные отварные кушанья. есть необходимо частого и маленькими порциями, ориентировочно, 3-6 раз в сутки.
 
DatUnenaitДата: Вторник, 24.03.2015, 18:35 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Наш сайт предоставляет геймерам окунуться в мир игры WoW! Захватывающие сценарии mists of pandaria просто обескуражат Вас красками и стратегиями онлайн. На нашем сайте в полном объёме можете получить доступ к такой информации игры, как аддоны, классы, новости игры. Ждём Вас в WOW!
WoWdat.Ru - http://wowdat.ru - warlords of Draenor
 
Форум » Школьная жизнь » Разное » Григорий Рапота посетил гимназию № 1 г. Оренбурга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: