Понедельник, 15.10.2018, 15:37
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
""Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит" А. Линкольн
Меню сайта
Наш опрос
Вы ученик МОУ "Гимназия №5"?
Всего ответов: 340
Сайт МО учителей
http://uao-inf.ucoz.ru/
БАНК Портфолио
Банк Интернет-портфолио учителей
Мини-чат
Виртуальный музей
Участвуйте!!!
www.digitalwind.ru
Инфознайка
http://www.infoznaika.ru/
GameLogo
http://www.myrobot.ru/logo/download.php
Презентации, уроки
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Проверка ТИЦ
Статистика от mail
Главная » 2018 » Май » 6 » Открытый командный Турнир по робототехнике "Оренбот-18"
16:22
Открытый командный Турнир по робототехнике "Оренбот-18"
5 мая 2018 года на базе Оренбургского президентского кадетского училища прошел региональный открытый командный Турнир по робототехнике "Оренбот-2018". Более ста тридцати юных конструкторов из 67 команд 12 образовательных учреждений соревновались в различных номинациях. 
Команда из 13 учеников Гимназии №5 приняла участие в соревнованиях "Сумо", "Линия", "Лабиринт" и "Творческая категория" в разных возрастных категориях. По итогам соревнований наши участники смогли завоевать наибольшее количество наград: четыре диплома 1 степени, четыре диплома 2 степени,один диплом 3 степени и два поощрительных диплома в творческой категории! Мы - чемпионы! 

Результаты участия команды МОБУ "Гимназия №5": 
  • «Творческая категория»: 
    • Диплом I степени - Теплякова Екатерина, Лебеденко Алена, Анисина Мария (6 класс)
    • Диплом II степени - Леонова Дарья (2 класс) 
    • Диплом III степени - Поддубная Ксения (3 класс)
    • Диплом "За космические дали" - Коваленко Егор, (3 класс) 
    • Диплом "За универсальность" - Апасов Егор, (4 класс)
  • Категория "Лабиринт", (5-6 класс): Диплом I степени - Лебеденко Алена, Теплякова Екатерина, Анисина Мария (6 класс)
  • Категория "Линия", (7-8 класс): Диплом I степени - Игнатьев Максим, (8 класс)
  • Категория "Линия", (5-6 класс): Диплом II степени - Анисина Мария, Лебеденко Алена, Теплякова Екатерина (6 класс);
  • Категория "Сумо", (7-8 класс): Диплом I степени - Барсуков Матвей, Игнатьев Максим (8 класс);
  • Категория "Сумо", (5-6 класс): Диплом II степени - Ладиков Михаил, Носов Влад (6 класс);
  • Категория "Сумо", (1-4 класс): Диплом II степени - Волохин Дмитрий, Апасов Егор (4 класс);
Руководитель: Анисина Т. Н., Игнатьев К.А.. Поздравляем всех участников, желаем дальнейшего роста, творческих успехов и новых побед!!! А также благодарим всех родителей, оказывавших всяческую поддержку во время турнира и до него!!! 
Просмотров: 134 | Добавил: ATN
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]